Ortsbeirat Alt Stahnsdorf (beschließend)

Mitglieder


Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
fraktionslos
  • Denny Flachsenberger (Vorsitz)
  • Anne Hadeball (Stellv. Vorsitz)
  • Henning Lägel

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
09.03.2020
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
11.05.2020
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
11.08.2020
19:00 Uhr
Sitzung mit Ortsbegehung (17 Uhr)
Gemeindehaus
anzeigen
07.09.2020
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
02.11.2020
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3
13.01.2020
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
13.12.2019
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
03.12.2019
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
05.11.2019
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
10.09.2019
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
17.06.2019
19:00 Uhr
Konstituierende Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
14.05.2019
19:00 Uhr
Sitzung mit Ortsbegehung (17 Uhr)
Gemeindehaus
anzeigen
12.03.2019
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
15.01.2019 Sitzung
Alt Stahnsdorf
anzeigen
04.12.2018
19:00 Uhr
Sitzung
Gemeindehaus
anzeigen
1 2 3